test

Шоу-бизнес

Жену Тарасова довели до срыва из-за критики ее внешности

23 декабря 2021, 08:49
Фото: @kostenko.94
23 декабря 2021, 08:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Недавно модель Анастасия Костенко стала мамой в третий раз. Девушка родила Дмитрию Тарасову сына Алексея.

Сейчас Костенко активно приводит себя в форму после родов. Девушка трудится в спортзале, чтобы избавится от лишнего веса и вернуть мышцам тонус. Однако подписчики продолжают критиковать фигуру модели.

Накануне девушка ответила всем недоброжелателям. Она сказала, что ненавидит качество своего тело после родов, поэтому комментарии хейтеров иногда доводят девушку до нервных срывов.

«Я знаю, что у меня бока. Вижу себя и адекватно оцениваю картину. Я же не булочками их наела. Я вынашивала третьего ребенка подряд. Думаете мне самой приятно видеть себя такой? Я ненавижу кожу, которой еще разглаживаться и разглаживаться, целлюлит…

Зачем вы все время мне об этом пишите? Мне и так нелегко сейчас. И больше не вижу смысла этого скрывать. Беременность – это сложно. Низкий поклон женщинам, особенно тем, кто родил нескольких детей подряд. Это счастье, но это сложно. И пока легче не становится», — заключила Костенко.

Ранее Дмитрий Тарасов сказал, что хочет еще одного ребенка. По его словам, нужно лишь немного терпения и любви. Напомним, у пары уже есть двое дочерей и новорожденный сын. Также у Дмитрия подрастает ребенок от предыдущего брака.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!