test

Общество

Фигуристка Медведева отреагировала на новости об избиении фигуриста-чемпиона

21 декабря 2021, 19:56
21 декабря 2021, 19:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская фигуристка, заполучившая серебряную медаль Олимпиады в Пхенчхане, Евгения Медведева прокомментировала новости об избиении фигуриста Дмитрия Соловьева в центре Москвы. Свое мнение на этот счет спортсменка высказала в своих Instagram-сторис.

Фигуристка пожелала олимпийскому чемпиону скорейшего выздоровления. Она заявила, что по ее мнению, Соловьев всегда был и остается воспитанным и спокойным человеком. «Любой, кто его знает, может это подтвердить», — подчеркнула Медведева.

Напомним, фигурист Соловьев стал жертвой нападения после того, как вступился за свою спутницу — известную керлингистку Анну Сидорову, которая является двукратной чемпионкой Европы.

Сообщалось, что злоумышленники были задержаны. Пострадавший был доставлен в госпиталь с травмой головы. В настоящее время Соловьев находится в нейрохирургическом отделении Боткинской больницы.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что на происшествие также отреагировала депутат Госдумы Ирина Роднина. Она заявила, что из-за жестокости современного мира возможно многое.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!