test

Шоу-бизнес

Полина Гагарина переезжает в особняк за миллион долларов

21 декабря 2021, 12:22
21 декабря 2021, 12:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Полина Гагарина готовится к переезду в новый дом. Девушка три года занималась постройкой и ремонтом коттеджа, а накануне призналась, что совсем скоро переедет в особняк.

По словам Гагариной, канун Нового года она встретит с семьей в новом жилище. Особняк расположился в элитном посёлке «Риверсайд», недалеко от Истры.

Как сообщает издание ru.tv дом обошелся певице в миллион долларов. Девушка выполнила интерьер в классическом греческом стиле. Также под Новый год в особняке установят четырехметровую елку.

Напомним, в 2020 году Полина Гагарина развелась с фотографом Дмитрием Исхаковым. Недавно фотограф подал на экс-супругу в суд с претензией, что она не разрешает отцу видеться с детьми. Он пригрозил, если девушка не согласится на его требования, то он запросит раздел имущества.

«И даже требовать компенсации вложенных средств в ремонт прежнего дома, в котором сейчас проживает Гагарина с детьми и мамой. Даже суммы на счетах певицы, которые имелись на момент развода, вправе потребовать в суде поделить пополам как совместно нажитое», — объяснил адвокат.

Ранее в эфире ОСН-ТВ спикеры рассказали, как построить дом и не обанкротиться. О том, сколько сегодня стоит построить дом, о росте цен на дерево, металл, стройматериалы и землю, а также о проблемах строительства частного дома — смотрите в программе «Стоит задуматься».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!