test

Шоу-бизнес

Загитова за два дня заработала в Дубае почти 1,5 млн рублей

21 декабря 2021, 10:18
21 декабря 2021, 10:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне Нового года артисты традиционно повышают свои гонорары. Как сообщалось ранее, ценники звезд в праздники выросли почти в 2 раза.

Средняя цена, которую придется отдать за поздравление артиста составляет 1,5–2 млн руб. Однако, к примеру,  Сергей Шнуров и Григорий Лепс просят в 10 раз больше. Их выход в новогоднюю ночь обойдется в 15 млн рублей.

Накануне стало известно, сколько олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова получила за два шоу в Дубае. Девушка приняла участие в постановке Татьяны Навки «Спящая красавица».

Загитова признавалась, что из-за плотного графика репетировала программу по ночам. «Что вы думаете, мы делаем ночью? Мы репетируем разные наши сказки! Только олимпийские чемпионки могут позволить себе в три часа ночи выйти на лед», — хвасталась фигуристка.

Оказалось, что девушка жертвовала своим сном за большой гонорар. Загитова получила по 641 000 рублей за выступление. В сумме — 1 282 000 рублей.

Ранее Агутин высказался о гонорарах за выступления на «Голубом огоньке». Он признался, что шоу уже не приносит никакой прибыли.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!