test

Происшествия

В хостеле на северо-западе Москвы произошел пожар

20 декабря 2021, 18:00
20 декабря 2021, 18:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Четырехэтажный хостел «Бункер» на северо-западе Москвы загорелся. Из здания эвакуировали около 100 человек. Об этом сообщил РИА Новости источник в экстренных службах.

«Очаг возгорания находился на первом этаже четырехэтажного хостела “Бункер” на Волоколамском шоссе», — сказал он агентству.

По его данным, при пожаре никто не пострадал, эвакуировали примерно 100 человек. Возгорание удалось ликвидировать в кратчайшие сроки.

Ранее пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщала, что два человека погибли в результате пожара в здании, расположенном на территории сочинского посёлка Красная Поляна. Место возгорания находится в нежилом здании на  Ачишховской улице, площадь возгорания составила 40 квадратных метров.

В понедельник из Пермского национального исследовательского политехнического университета (ПНИПУ) эвакуировали сотрудников и студентов учебного заведения. Причиной стало анонимное сообщение о «минировании» здания.

В тот же день неизвестный заявил о том, что минировал все аэропорты Московского региона. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!