test

Шоу-бизнес

Как они размножаться собираются»: Маргарита Симоньян прокомментировала скандал с домогательствами

20 декабря 2021, 17:40
20 декабря 2021, 17:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналистка Маргарита Симоньян вступилась за актера Криса Нота, которого накануне обвинили в изнасиловании сразу три девушки. Она высказала свое мнение на странице в Instagram.

Она порассуждала о том, что можно причислить к домогательствам. По ее словам, девушки могли принять ухаживания актера за приставания. Симонян считает несправедливым обвинять Криса Нота спустя 10 лет после случившегося.

«А можно мне объяснить, что вообще значит «домогался» и чем это отличается от «ухаживал»? Вот, скажем, парень, который тебе нравится, пригласил тебя на вечеринку — и ты пошла. И там вы танцевали, и он близко тебя прижимал, и, если ты не возражала, потом еще положил тебе руку на колено. Если ты опять не возражала, он тебя еще и поцеловал.

И если ты снова не возражала, он, конечно, тихо сказал тебе на ухо, что здесь рядом отель, и там забронирован номер… Ты или согласилась, или нет, в зависимости от того, насколько был хорош поцелуй, разговор, танец и вообще», — написала Симоньян.

Она объяснила, что такое повеление в ее время расценивалось как ухаживание, однако теперь за такое можно стать подсудимым.

«Как они размножаться вообще собираются?!» — задалась вопросом Симоньян. Она добавила, что актер в прошлом был ее кумиром, поэтому не смогла обойти скандал стороной.

Напомним, накануне Криса Нота, сыгравшего Мистера Бига в сериале «Секс в большом городе», обвинили в двух изнасилованиях. Первый случай произошел в 2004 году. Второй инцидент — в 2015. Позднее еще одна женщина обвинила звезду «Секса в большом городе» в домогательствах.

На фоне скандала актер уже лишился контракта на 12 млн. долларов и потерял сотрудничество с актерским агентством. Сам Крис свою вину не признает, заявляя, что все было по обоюдному согласию.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!