test

В мире

На Украине нардеп накинулся на главу Минздрава с кулаками за кулисами ток-шоу

18 декабря 2021, 03:24
18 декабря 2021, 03:24 — Общественная служба новостей — ОСН

На Украине народный депутат Рады от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Нестор Шуфрич за кулисами ток-шоу «Право на власть» напал на министра здравоохранения страны Виктора Ляшко за кулисами политической передачи. Об этом журналист Роман Скрыпин сообщил в своем видеоблоге.

Репортер подчеркнул, что инцидент случился 16 декабря. Согласно его версии событий, Шуфрич после съёмок программы «набросился с кулаками» на Ляшко и сорвал с его пиджака несколько пуговиц.

«И тут уже не до смеха, потому что это происходило не в эфире, не ради шоу, он набросился на Ляшко и оторвал пуговицы ему с пиджака. Поведение Нестора Шуфрича странное», — подчеркнул блогер.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, сопредседатель фракции политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко заявил, что парламент украинского государства изменится в 2022 году.

«В первую очередь нужно поменять парламент, я убежден, что в начале следующего года мы это сделаем», — отметил политический деятель.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!