test

Шоу-бизнес

Жена Моргенштерна рассказала, в каком случае можно простить измену

17 декабря 2021, 17:44
17 декабря 2021, 17:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Жена артиста Моргенштерна Дилара Зинатуллина порассуждала о супружеских изменах. Девушка высказала свое мнение на YouTube-канале «БигДиШоу»

Как считает девушка, простить измену можно лишь в том случае, если он чувствует вину за свои действия. Более того, у партнера могут быть проблемы с головой.

«Возможно, у него какие-то проблемы с головой, из-за которых он так себя ведёт. Есть молодые люди, которые что-то вытворяют, а потом жрут себя, плачут и убиваются. И они не знают, зачем они это сделали», — пояснила Дилара.

Тогда, как считает Дилара, стоит обратиться к психологу и обсудить семейные проблемы.  Она посоветовала расставаться с людьми, которые «занимаются полнейшей ерундой» и не уважают своих партнеров. 

Она рассказала, что Моргенштерн тоже встречался с другими девушками. Однако уточнила, это было в тот период, когда пара расставалась на год.

«Мы расставались. И правда думали, что это всё, конец. Неужели он должен был сидеть и ждать год», — сказала Дилара.

Ранее ОСН сообщила, что Моргенштерн и Дилара перестали носить обручальные кольца. «Не понимаю, почему мы с Алишером всегда должны быть вместе?!», — задалась вопросом девушка.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!