test

Популярное

Новый главный тренер «Спартака» Ваноли впервые высказался о своём назначении

17 декабря 2021, 13:49
17 декабря 2021, 13:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Назначенный накануне главным тренером футбольного московского «Спартака» итальянский специалист Паоло Ваноли пообещал болельщикам поднять как можно скорее престиж команды. полностью отдавшись полностью новой работе на посту наставника красно-белых.

Как сообщает официальный сайт Спартака, Ваноли отметил, что команда экстренно нуждается в работе над менталитетом и психологией. И этому он намерен посвятить начало своей трудовой деятельности в московском клубе, помимо обязательных тренировок.

«Не должно быть такого, что при хороших результатах в Европе команда занимает в таблице чемпионата страны столь низкое место», — указал итальянец.

Говоря о команде в целом Ваноли заявил, что всецело верит в молодых футболистов. Те же кто постарше, помогут им с опытом. «Такие игроки должны постоянно расти и развиваться, а для этого их нужно правильно мотивировать», — подчеркнул футбольный специалист.

Напомним, 49-летний итальянец Паоло Ваноли в пятницу, 17 декабря, подписал с московской командой соглашение до конца сезона-2022/2023 с возможностью продления еще на год. И занял пост главного тренера красно-белых. Ранее в отставку был отправлен проработавший в этой должности португалец Руй Витория.

Ранее сообщалось, что легионер петербургского футбольного «Зенита» бразилец Малком признался в беседе с журналистами, как далась ему адаптация к условиям жизни в России. Как поведал 24-летний спортсмен, несмотря на то, что его пугали российскими скрипучими морозами, он пока что ни разу не надевал кальсоны. Также Малком добавил, что очень хорошо относится к борщу, а вот водку пока попробовать не довелось.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!