test

Происшествия

На юго-востоке Москвы неизвестный напал с ножом на курьера

14 декабря 2021, 15:56
14 декабря 2021, 15:56 — Общественная служба новостей — ОСН

В ходе конфликта на одной из остановок общественного транспорта в Москве неизвестный мужчина напал с ножом на курьера и ранил его в шею. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД России.

Инцидент произошел на юго-востоке Москвы. Сообщение о происшествии поступило в правоохранительные органы в 13:45. Прибывшие на вызов полицейские выяснили, что на Самаркандском бульваре повздорили двое мужчин, в результате один из них нанес острым предметом ранение другому.

В столичном главке добавили, что пострадавший госпитализирован, а нападавший задержан и доставлен в отдел полиции. В настоящее время устанавливаются подробности и причины произошедшего.

По словам источника издания в правоохранительных органах, мужчину, работающего курьером, ранили ножом.

Как уточняет Telegram-канал Shot, нападавший нанес удар в шею. В это время, по словам свидетелей, он находился в неадекватном состоянии и кричал, что «вот такие доставщики» отняли у него работу.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что в Курской области подозреваемый в стрельбе возле ночного клуба сам пришел в полицию и сдался. Сотрудники полиции проводили оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление его местонахождения и задержание. Молодой человек, узнав, что его разыскивают, самостоятельно явился в отдел полиции

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!