test

Общество

Россияне рассказали, сколько им нужно денег для исполнения заветной мечты

14 декабря 2021, 09:27
14 декабря 2021, 09:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Четверть жителей России уверены, что для исполнения мечты ля исполнения мечты в будущем году им необходимо не менее пяти миллионов рублей. Такие данные приводит РБК со ссылкой на исследование банка «Открытие» и страховой компании «Росгосстрах Жизнь».

Отмечается, что указанную сумму сочли достаточной 26% респондентов. Ещё 23% опрошенных россиян указали, что им для достижения желаемого хватит чуть меньше 100 тысяч рублей. В то же время 21% опрошенных жителей страны признались, что им деньги для исполнения мечты вообще не нужны.

Как добавили аналитики, 55% россиян заявили, что мечтают одновременно о нескольких вещах. Также стало известно, что каждый пятый из опрошенных мечтает о прекращении пандемии коронавирусной инфекции.

Накануне депутат Госдумы Мария Бутина предложила развивать использование традиционных символов «русского Нового года» вместо западных. Она также заметила, что госструктурам стоит чаще использовать их, подавая тем самым положительный пример.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что диетолог Писарева назвала «убийственные для организма» привычки на Новый год.

О новогодней хандре смотрите в программе ОСН ТВ «Интервью».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!