test

Шоу-бизнес

Екатерина Андреева поделилась секретом, как не комплексовать из-за возраста

13 декабря 2021, 20:20
13 декабря 2021, 20:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Ведущая Екатерина Андреева призвала перестать расстраиваться из-за возраста. Она обратилась к подписчикам в соцсетях, поделившись своим методом.

«Мой лайфхак – забудьте это слово. Вообще. Перестаньте подсчитывать и спрашивать: “А сколько кому-то там лет?”. Да нисколько! Время – понятие относительное. Мне ли не знать. Его просто нет. Его кто-нибудь видел?» – написала Екатерина.

Напомним, 60-летнюю ведущую часто хвалят за ее молодой внешний вид. Андреева, по мнению большинства, не выглядит на свой реальный возраст. Ведущая ведет здоровый образ жизни и регулярно публикует фотографии, на которых занимается спортом.

Ранее главным секретом получения энергии она назвала «обоюдность». «Брать ее [энергию] можно из обнимашек с деревьями, тихих шептаний с морем, тисканья котов-собак. Впитывать из чистого горного воздуха или зарыться в морской песок, походить босиком по траве или камушкам, или слушать любимую музыку, или просто любить мир, и он в ответ будет любить тебя», — пояснила Андреева.

«Это прям звучит, как реклама к “Матрице”. Возраста нет! И вы, Катенька, тому огромный пример», – написали Андреевой  в комментариях.

Ранее Екатерина Андреева раскрыла эффективный способ борьбы с ленью «от мудреца». Андреева высказала уверенность, что если человек не ленится, то никакие препятствия не остановят его.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!