test

Происшествия

В Подольске у напавшего на девушку нашли три килограмма наркотиков

13 декабря 2021, 15:28
13 декабря 2021, 15:28 — Общественная служба новостей — ОСН

В одном из общежитий Подольска 26-летний местный житель избил девушку и угрожал ей убийством. Об этом со ссылкой на главк МВД России по Московской области сообщают «Вести Подмосковья».

По данным издания, прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили в комнате неизвестные вещества.

Они провели в помещении обыск и нашли коробку с десятью свертками с порошком, тремя зип-пакетами с зеленым веществом и восьмью брикетами спрессованного вещества. Также полиция изъяла у мужчины 148 таблеток.

Как показала экспертиза, нападавший хранил более двух килограммов марихуаны, свыше 700 граммов гашиша и около 300 граммов амфетамина и «экстази» (МДМА). Их общий вес оценили примерно в три килограмма.

В отношении жителя Подольска возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 228 УК РФ. Ему грозит наказание за приготовление к преступлению и незаконный оборот наркотиков. Также полиция проверяет инцидент с нападением на девушку. Подозреваемого арестовали.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что сына актера Максима Дрозда Егора избили в Москве. Его госпитализировали в тяжелом состоянии с многочисленными травмами.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!