test

Шоу-бизнес

Родственники Абдулова нашли фото внебрачного сына актера

10 декабря 2021, 13:41
10 декабря 2021, 13:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Родственники покойного актера Александра Абдулова обнаружили фотографию его внебрачного сына. Об этом заявила супруга старшего брата артиста Альбина.

По ее словам, снимок мальчика долги годы пролежал в кармане пиджака Абдулова. Как сообщает «Комсомольская правда», сзади фото есть подпись, что это якобы его ребенок.

Женщина в беседе с изданием рассказала, что некоторые вещи Абдулова ни разу не стирали. Она уточнила, что именно в этом пиджаке актер играл роль в фильме «Гений» в 1990-е годы.

«Если предположить, что именно тогда он узнал о сыне, то сейчас этому мальчугану уже за 30», — отметила собеседница СМИ.

По ее мнению, Абдулов мог скрывать внебрачного ребенка. Родить от секс-символа СССР мечтали тысячи его поклонниц, подчеркнула Альбина.

Она пригласила предполагаемому сыну Абдулова приехать к ней в гости в Иваново и пообещала, что его «примут как родного».

Фото: kp.ru

Александр Абдулов скончался в январе 2008 года в Центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. Ему было 54 года. У актера осталась дочь Евгения от брака со второй супругой Юлией. С первой женой Ириной Алферовой общих детей у них нет.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что победительница третьего сезона шоу «Голос» Александра Воробьева прокомментировала слухи о ее романе композитором Александром Градским. Она отметила, что до последних дней они общались с Градским на постоянной основе. Градский скончался 28 ноября. Ему было 72 года.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!