test

Спорт

Футболист Хенти: от зимы меня тошнило, в Москве было слишком холодно

10 декабря 2021, 12:53
10 декабря 2021, 12:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболист Эзекиэль Хенти, выступавший в свое время в столичном Локомотиве, рассказал в интервью Spor Aktuality, что его вынудили переехать в Россию. Он не скрывает, что в переходе было задействовано немало людей и замешано много денег.

«Я не хотел ехать в Россию. Первым, на что я обратил внимание, был снег, – цитирует слова игрока «Лента.ру». – Я постоянно болел, принимал антибиотики. От зимы меня тошнило, в Москве было слишком холодно».

blockquote

Хенти перешел в «Локомотив» в феврале 2016 года, провел за «железнодорожников» 19 матчей и забил один мяч. Затем игрок уехал в Европу, сменил несколько клубов. Ныне выступает за словацкий «Слован».

Ранее шведский защитник «Химок» Филип Дагерстоль рассказал, что боялся приезжать в Россию, поскольку здесь никто не говорит на английском языке. Он считал, что русские очень жестоки. Дагерстоль признался – сейчас мнение изменилось, он видит, что граждане РФ открытые и добрые.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что вратарь московского футбольного клуба «Спартак» Александр Селихов претендует на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!