test

Шоу-бизнес

Дорохов рассказал, что критика в соцсетях вызвала у него панику

9 декабря 2021, 22:11
9 декабря 2021, 22:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Комик Денис Дорохов рассказал, как воспринял критику после скандала на шоу «Игра». Он поделился впечатлениями в интервью «Газете.Ru».

По его словам, это был первый опыт массовой критики. Артист заявил, что не сталкивался с таким наплывом недоброжелателей раньше, поэтому начал паниковать.

«Если быть откровенным, то совсем недавно для меня был первый опыт массовой критики. Причем я не скажу, что ее было больше, поддерживающих сообщений тоже было много. Но концентрация именно критики была большая, это впервые. Мне это, конечно, внутренне отдалось, я словил какую-то панику, потому что с этим раньше не сталкивался», — сказал комик.

Дорохов добавил, что всегда хотел нравиться аудитории. Он признался, что считает вывалившуюся на него критику «странной», поэтому старается не реагировать на комментарии.

Напомним, накануне в одной из постановок шоу «Игра» Денис Дорохов и Александр Панекин страстно поцеловались на сцене. Актеры изображали супружескую пару. Этюд вызвал неоднозначную реакцию у аудитории.

«Я честно сказал, что мне немножко не понравилась эта история. Я понимаю, что это было сделано для хайпа. Об этом все говорят. Почему нет. Я спокойно к этому отношусь. Но мне было неприятно», — признался актер Стас Ярушин.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!