test

Шоу-бизнес

Альбине Джанабаевой отказались выдавать удостоверение многодетной семьи

9 декабря 2021, 07:25
9 декабря 2021, 07:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Альбина Джанабаева стала многодетной мамой в начале 2021 года — она родила супругу Валерию Меладзе дочку. Также пара воспитывает двух сыновей — 17-летнего Костю и семилетнего Луку. Накануне певица решила получить соответствующее удостоверение.

Однако у девушки возникли проблемы. Джанабаеву несколько раз развернули, так как у нее были проблемы с документами.

Альбина призналась, что решила не сдаваться и попробует третий раз, хотя процесс очень энергоемкий. У девушки уже возникло чувство «азарта».

«Скажу честно, я подала документы. Сделала это онлайн, но меня развернули! Не хватало какой-то одной справки. Через несколько месяцев я собралась с мыслями, потому что это процесс энергоемкий, нужно найти время, все заполнить, в общем попыталась еще раз и опять завернули. Во мне уже проснулся азарт. В делах, которые касаются документов, я человек достаточно педантичный, обязательный, думаю, что третья подача будет успешной и увенчается удостоверением», — сказала Альбина.

Ранее старший сын Джанабаевой шокировал маму поступком. Дело в том, что Костя переехал из родительского дома из-за учебы. Джанабаева сложно переживает расставание с сыном.

«Наверное, еще не готова отпустить его. Себя помню в 17 лет, меня уже ничто не могло вернуть в родительский дом. А с другой стороны, я, как мама, испытываю некий шок: мне кажется, всё это не могло случиться так быстро, я имею в виду его взросление», — поделилась эмоциями Джанабаева.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!