test

Общество

«Нам просто затыкают рты»: Кучера назвал блокировку Youtube-канала Шукшиной безобразием

8 декабря 2021, 17:12
8 декабря 2021, 17:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Оскар Кучера эмоционально прокомментировал новость о том, что Youtube-канал Марии Шукшиной был заблокирован. Об этом сообщает «Подъем».

«Это просто безобразие. О какой свободе слова, гласности тогда может идти речь? Это, что называется, “заткните рты”. То есть мы будем бороться не разумными способами с доводами, а мы будем просто закрывать вам рты. Мне кажется, такие вещи будут раззадоривать людей, разделять и усугублять недоверие. Я считаю, что такого быть категорически не должно. Это неумно», — заявил артист.

Кучера, как и Шукшина, выступал против принудительной вакцинации, но при этом никогда не называл себя антипрививочником.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что YouTube-канал выступающей против обязательной вакцинации от коронавируса российской телеведущей Марии Шукшиной заблокировали. Об этом заслуженная артистка рассказала в своем Telegram-канале.

Она указала, что причины блокировки пока неизвестны. На самом канале же при переходе говорится о «нарушении правил сообщества» стриминговой платформы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!