test

Общество

В Хайнане пройдёт зимняя ярмарка сельскохозяйственных продуктов

8 декабря 2021, 14:25
8 декабря 2021, 14:25 — Общественная служба новостей — ОСН

В декабре в городе Гайку (административный центр южной китайской провинции Хайнань) пройдет Хайнаньская зимняя международная ярмарка тропических сельскохозяйственных продуктов. По сообщению агенства Синьхуа, мероприятие будет проходить с 16 по 19 декабря.

В выставке планируют принять участие 2 тыс. предприятий из Китая и 15 других стран и регионов мира. На выставочных стендах будут представлены фрукты, овощи, зерновые и масличные культуры, а также продукцию водного промысла.

«Мы будем стараться превратить ярмарку в важную площадку для демонстрации сельскохозяйственных брендов, продвижения торговли тропической агропродукцией и укрепления обменов и сотрудничества в сельском хозяйстве», − сообщает глава провинциального управления сельского хозяйства и деревни Хэ Цюнмэй.

Впервые хайнаньская зимняя международная ярмарка тропических сельскохозяйственных продуктов состоялась в 1998 году, но до сих пор она остаётся единственной в Китае ярмарка тропического сельского хозяйства, проводимая в холодное время года.

Ранее Общественная Служба новостей сообщала, что в городе Санья прошел Хайнаньский международный свадебный фестиваль

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!