test

Культура

Коттедж из фильма «Один дома» сдали в аренду за 25$

8 декабря 2021, 13:52
8 декабря 2021, 13:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Особняк из фильма «Один дома» выставили на Airbnb. Желающие могли арендовать коттедж на один день — 12 декабря.

Стоимость дома из фильма составила 25 долларов США. В особняке в пригороде Чикаго предлагалось 2 спальни, в которых могла разместиться семья из четырех человек. 

Однако арендаторы выставили ряд условий. Так, в дом нельзя было брать домашних животных и курить на его территории. Они добавили, что проживание с детьми в особняке тоже запрещается.

Желающие нашлись сразу, и спустя час дом уже был недоступен. Тем, кто хотел воспользоваться услугой, приходил отказ почти сразу после публикации объявления.

«Извините, проживание в духе “Один дома” забронировано и больше недоступно», — высвечивалось на сайте.

Трёхэтажный особняк из красного кирпича общей площадью 390 кв. м был построен в начале XX века, он выполнен в георгианском стиле. Дом расположен в штате Чикаго по адресу Линкольн авеню, 671. Недалеко находится известное озеро Мичиган. После большого успеха фильма, «дом Кевина» стал местной достопримечательностью.

Ранее ОСН сообщила, что сын Рудковской может сыграть в фильме «Один дома». Как объяснила мама, Гном Гномыча очень хотят видеть в ремейке картины в главной роли, но она поставила строгие условия. Рудковская запросила за работу большую сумму, так как Саше Плющенко придется жертвовать ради съемок тренировками.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!