test

Спорт

Ягудин высмеял Рудковскую после её слов о титулах Плющенко и вспомнил Путина

7 декабря 2021, 15:25
7 декабря 2021, 15:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин ответил на слова продюсера Яны Рудковской, которая ранее назвала своего супруга, фигуриста Евгения Плющенко самым титулованным за всю историю представителем одиночного мужского катания. Свои мысли на этот счёт спортсмен и телеведущий изложил на своей страничке в Instagram.

В частности, Ягудин сыронизировал над тем, что в своей уверенности о недосягаемости Плющенко для других фигуристов Рудковская ссылается на «Википедию». В ответ телеведущий напомнил слова президента России Владимира Путина, который ранее советовал россиянам не полагаться на данный интернет-ресурс как на источник достоверной информации.

«Полностью согласен с президентом», — написал Ягудин и добавил к своему посту смайлики.

Ранее продюсер Яна Рудковская, расхваливая своего мужа Евгения Плющенко за его достижения в большом спорте, назвала его лучшим, а сравнивая его с Ягудиным, заявила, что ее супруг в разы превосходит того по количеству завоёванных олимпийских медалей.

Ранее между продюсером Яной Рудковской и тренером Татьяной Тарасовой развязался конфликт. Сначала Тарасова резко высказалась о супруге Яны — Евгении Плющенко, а затем и о самой девушке. Рудковская не стала молчать. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!