test

В мире

Трамп заявил, что пишет мемуары о своем пребывании в Белом доме и назвал их «мощной вещью»

7 декабря 2021, 11:00
7 декабря 2021, 11:00 — Общественная служба новостей — ОСН

45-й президент США Дональд Трамп в беседе с журналистами признался, что в настоящее время во всю пишет мемуары, каким было на самом деле его пребывание на посту главы Белого дома.

Как отметил Трамп во время интервью телеканалу Newsmax, так делают многие американские президенты после ухода с поста. Но то, что напишет он – произведёт самый настоящий фурор.

«Я пишу их. Вот увидите – это очень мощная вещь», – сказал Трамп.

В продолжение темы Трамп подчеркнул, создаваемый им материал уже вызвал неподдельный интерес у многих издательств. Американец не стал раскрывать подробности книги и добавил, что пока что точной даты выхода мемуаров нет.

Напомним, американский миллиардер Дональд Трамп занимал пост президента США с 2017 по 2021 год. За всю жизнь он выпустил более десятка книг, одни из которых, такие как «Искусство заключать сделки», «Как стать богатым», стали бестселлерами.

Ранее Дональд Трамп заявил, что онлайн-переговоры между лидерами Российской Федерации США Владимиром Путиным и Джо Байденом станут неравным матчем для Вашингтона. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!