test

Шоу-бизнес

Поклонники Градского просят, чтобы его кресло в «Голосе» осталось пустым

6 декабря 2021, 16:35
6 декабря 2021, 16:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне продюсеры Первого канала озадачились вопросом, кто займет место покойного Александра Градского во время съемок прямых эфиров. Фанаты артиста просят в соцсетях оставить кресло певца пустым до конца сезона.

Они заявили, что не представляют себе «Голос» без Градского. В соцсетях подписчики сожалеют о том, что «золотая четверка больше не соберется». 

«Я думаю, что до окончания сезона «Голос» не надо замену искать, а кресло должно оставаться пустым, как память об Александре Борисовиче»,  «Не представляю, когда наставники пойдут на прямые эфиры без Александра Борисовича», «Будем смотреть, со светлой памятью вспоминать о невероятном музыканте», — высказались в Сети.

Накануне ОСН сообщила, что судьбу шоу «Голос» на Первом канале решит компания Talpa (Голландия), которая владеет франшизой телевизионных конкурсов The Voice.

Уточняется, что продюсеры российской версии «Голоса» ищут выход из сложившейся ситуации, обсуждая это с владельцем. Однако итоговое решение остается за голландцами, отметил собеседник СМИ.

Ранее Пригожин назвал единственного человека, которого видит на месте Градского в проекте. Он считает, что единственный профессионал такого же уровня — это Лариса Долина. Ее продюсер назвал «боссом музыки».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!