test

Происшествия

Вора в законе Тбилисского лишили титула за расхищение общака

6 декабря 2021, 14:34
6 декабря 2021, 14:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Преступного авторитета Завида Озманова, известного в криминальных кругах как вор в законе Звиад Тбилисский, лишили титула за расхищение общака. Об этом сообщает «Прайм Крайм».

По данным издания, Тбилисский лишился «воровской короны» по воле бывших сподвижников убитого главного вора в законе Азербайджана Надира Салифова, известного как «Гули». Соответствующее воровское послание преступных авторитетов распространили в Нижегородской, Ульяновской областях и в Башкортостане, где Тбилисский имел свое влияние.

Преступного авторитета обвинили в покупке двух квартир в Москве и Турции за счет денег, собранных с заключенных и представителей российской криминальной «жилы». Предполагается, что приобретенную недвижимость Тбилисский зарегистрировал на жену.

Кроме того, по указу Эдуарда Асатряна и целого ряда воров, входящих в его окружение, Тбилисского также обвинили в сотрудничестве с администрацией всех мест лишения свободы, в которых он оказывался и выполнял все директивы тюремщиков.

Ранее сообщалось, в Орловской области на полицейских напали первый заместитель главы администрации Новосильского района Юрий Трусов и его жена, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!