test

Шоу-бизнес

Коллеги Градского рассказали, как артист относился к жене

6 декабря 2021, 08:07
6 декабря 2021, 08:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Композитор Ирина Грибулина почтила память Александра Градского. Она рассказала, каким был певец, в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Грибулина раскрыла подробности отношений артиста с Мариной Коташенко. По словам композитора, пара искренне любила друг друга.

«Марина могла сказать ему: «Ты не идешь сегодня на работу, но Саша послушал ли. Он очень любил Марину, был с ней счастлив. И как-то за кулисами он мне сказал: «Она меня любит не за деньги. Она меня любит за меня». Я ему ответила: «Сашка, я так рада», — вспоминает композитор.

Она добавила, что Градский уважительно относился к молодой возлюбленной, но не позволял на себя давить, особенно в профессиональном плане. Грибулина считает, что артист любил свою работу, поэтому «умер на сцене».

«Просто Сашка очень авторитарен. И он бы никогда не позволил даже самым близким и любящим людям на него давить. И тем более он кайфовал от работы. Он любил петь. Так как он пел – никто не поет, так легко. Он любил это делать. Я считаю, что он умер на сцене», — заявила Грибулина.

Ранее Малахов вспомнил, как Александр Градский спас жизнь Алле Пугачевой. Примадонна чувствовала себя очень плохо, а врачей пришлось ждать полтора часа. В тот момент Градский оказался единственным человеком, кто помогал артистке не потерять сознание.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!