test

Шоу-бизнес

Валерий Меладзе раскритиковал новогодние ТВ-шоу

3 декабря 2021, 17:15
3 декабря 2021, 17:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Валерий Меладзе пожаловался на необоснованно долгие съемки новогодних передач. Об этом он сообщил в рамках шоу «Русские перцы».

По его словам, иногда группа просто тратит время, так как они не понимает таких длинных интервалов между съемками кадров. Меладзе добавил, что не может найти ответ уже 27 лет.

«27 лет я снимаюсь в разных новогодних программах. Для меня всегда непонятно, почему это так долго снимается. Между съемками одного кадра и второго проходит иногда час. Люди с умными лицами что-то делают, как будто они что-то переставляют. До сих пор я не могу понять, что они делают в эти моменты?» — возмутился Меладзе.

Однажды он поинтересовался у съемочной группы, почему он ждет съемок на площадке целый час. Тогда ему объяснили, что они «настраивают свет».

Ранее ОСН сообщила, что 40% россиян будут праздновать Новый год без телевизора. Данные были собраны на основе предпочтений 1600 россиян из 342 городов. В большинстве от просмотра телевизора в праздник отказываются люди до 34 лет.

Накануне в эфире ОСН ТВ гости программы обсудили рост цен на алкоголь. Напомним, Минфин предложил повысить минимальные розничные цены на водку и коньяк с 1 января. Водка может подорожать на 7,4%, а коньяк — на 7,6%.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!