test

Шоу-бизнес

Анна Седокова ответила на слухи о любовной связи с Валерием Меладзе

3 декабря 2021, 13:59
3 декабря 2021, 13:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне Ирина Меладзе рассказала, что одна из знакомых брата ее экс-супруга Константина активно приставала к продюсеру. Она не назвала имя девушки, а лишь намекнула, кем может быть «разлучница». В сети за тайную любовницу приняли Анну Седокову.

По ее словам, в 2000-ых она побывала на съемках с Константином. Экс-избранница Валерия Меладзе удивилась наглости одной девушки, которая проявляла знаки внимания к продюсеру, не смущаясь ее присутствию.

«Начало нулевых, шла съемка в Киеве. На ней присутствовали Костя и одна дама, которая вела себя самым неприличным образом. На глазах у всех она приставала к продюсеру. Самое отвратительное, что я ей не мешала! Костя был сильно смущен. Я устроила скандал бывшему мужу, спросив у него, мол, что вообще происходит. На продюсера шла атака. Я была шокирована. На второй день съемок я взяла с собой Яну (жену Константина Меладзе, — прим. «СтарХита»), и эту девицу пришлось поставить на место», — сказала Ирина.

Более того, Меладзе заметила, что сейчас та девушка — многодетная мать. Аудитория решила, что девицей была Анна Седокова, которая в нулевых была в составе «ВИА Гры». Напомним, что артистка воспитывает троих детей. 

Анна опровергла слухи. Она добавила, что из-за рассказала Ирины столкнулась с множеством хейта в свой адрес.

«Недавно бывшая жена Валерия Меладзе сказала, что какая-то экс-солистка ломилась к Константину, и у нее трое детей. На меня столько хейта полилось! Это была не я, люди! Я не ломилась никуда! Когда об этом стали писать — это было вообще…» — объяснила девушка.

Накануне Седокова назвала «ВИА Гру» лицемерной группой. Анна была участницей коллектива с 2002 по 2004 год. Это было время расцвета группы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!