test

Шоу-бизнес

Певица Маргарита Суханкина рассказала о приемных детях

2 декабря 2021, 18:54
2 декабря 2021, 18:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Марина Суханкина в 2013 году взяла двух приемных детей из детдома — 3-летнюю девочку и 4-летнего мальчика. Она рассказала, почему решилась на такой поступок.

Артистка побывала в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1».Она объяснила, что не могла родить самостоятельно, а суррогатное материнство ее не устроило.

«Прежде чем взять детей я советовалась с родителями. Мне самой запретили к тому времени уже рожать. Сказали, что только суррогатное материнство. Родители меня поддержали. Мама сказала: «Только не бери грудничков», — поделилась артистка.

Она рассказала, что в детдомах Москвы ей никто из детей не понравился. Тогда она отправилась в Тюмень. Будущих наследников показывали в программе на ТВ, и Марина сразу поняла, что хочет забрать детей к себе.

«Однажды я их увидела в программе. Тогда буквально вцепилась в экран. Сказала, что это мои дети сидят. И я поехала за Лерой и Сережей. Дети были из Тюмени. Я потом уехала на концерты, но вернулась за ними», — заявила Суханкина.

Ранее в эфире Общественной службы новостей спикеры обсудили демографическую ситуацию в России. Можно ли увеличить рождаемость путем денежных выплат? 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!