test

Шоу-бизнес

Денис Дорохов заявил, что не виноват в приостановке шоу «Игра»

1 декабря 2021, 11:28
1 декабря 2021, 11:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Артист Денис Дорохов опроверг слухи о том, что шоу «Игра» закрылось из-за него. Он ответил на вопросы в студии передачи «Поехали» на «Авторадио».

Напомним, юмористическое шоу «Игра» престало выходить в эфир после резонансного номера команды Дениса Дорохова. Комик показал сценку, где в образе невесты страстно поцеловал жениха, что вызвало неоднозначную реакцию у аудитории.

Ведущий радиопрограммы пошутил, что Дорохов «на пике» и чуть не закрыл ТНТ. «Это вообще ко мне никакого отношения не имеет. Это все взрослые дядьки», — ответил на это Дорохов.

Он добавил, что переживает за команду «Камызяки», в составе которой он выступает. Дорохов отметил, что по «Игре» хотел бы сделать отдельный эфир, чтобы рассказать о закулисье программы и прокомментировать обвинения в адрес шоу.

Ранее Масляков прокомментировал скандал вокруг шоу «Игра». Он считает, что новое юмористическое шоу заимствовало идею КВН.

«У КВН будет светлое будущее. Все, что я могу сказать насчет «Игры», это то, что они просто взяли и украли идею. Но КВН продолжается. Мы не собираемся закрываться», — объяснил Масляков. Однако вернется ли в эфир шоу «Игра» — пока неизвестно.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!