test

Шоу-бизнес

Дочь Началовой рассказала о жизни после ухода мамы

30 ноября 2021, 08:53
30 ноября 2021, 08:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Дочь покойной певицы Юлии Началовой и спортсмена Евгения Алдонина Вера рассказала, как складывается ее жизнь после потери мамы. Откровениями она поделилась в ток-шоу «Звезды сошлись».

Девочка сказала, что живет с бабушкой и дедушкой — родителями Началовой. Однако отец часто звонит дочке. По ее словам, связь с папой напоминает 14-летней Вере мамину заботу.

«Он привносит в мою жизнь здоровый ее образ. Он мне, бывает, звонит и говорит — как ты ешь? Когда ложишься спать?» — рассказывает она об общении с отцом.

Девочка добавила, что хочет пойти по стопам мамы и работать на сцене. Сейчас Веру привлекает актерской направление. Она дополнительно занимается хореографией и сценическим мастерством.

«Первую роль мне дали три года назад. Тогда еще я получила поддержку от мамы. И как-то я начала все больше об этом думать, писать песни, создавать костюмы», — сказала Вера.

Дедушка разделяет увлечение внучки. Он признался, что Вера не ладит с точными науками, но получает хорошие оценки по гуманитарным предметам.

Ранее ОСН сообщила, что  Александр Градский узаконил отношения с неофициальной супругой Мариной Коташенко за месяц до смерти. У пары родилось двое сыновей: Александр и Иван.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!