test

Шоу-бизнес

Волочкова рассказала, что ее новый возлюбленный работает в РЖД

26 ноября 2021, 19:56
26 ноября 2021, 19:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Анастасия Волочкова поделилась подробностями нового романа. Балерина рассказала, чем занимается ее избранник.

Она отметила, что ее возлюбленный непубличный человек. Однако артистку это не смущает и она охотно делится совместными фотографиями.

«Бедный мой Володя, он вообще не публичный человек. Он мне говорит: “Насть, я сам не понял, куда я попал”. И к нему тут такое внимание пристальное. Он в РЖД работает, помощник одного из руководителей департамента», – рассказала Волочкова.

Также Анастасия отметила, что у Владимира есть ребенок, на которого он выплачивает алименты. По словам артистки, она еще не задумывалась о свадьбе. Для нее это «просто романтические отношения».

Ранее Волочкова раскрыла личность возлюбленного. Девушка призналась, что его бывшие девушки и мама уже успели устроить истерику, посчитав балерину угрозой. Волочкова призналась, что у них любовь и дерзко ответила обидчикам.

«А где вы были, когда человек был с вами? Почему вы его не любили и не ценили, и только спустя много лет и десятилетий вы вспоминаете о нем, и в тот момент когда на горизонте появляется Волочкова??? От женщины, которая дарит своему любимому человеку ласку, поддержку и любовь, верность, тепло, мужчина никогда не уйдёт!» — заключила балерина.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!