test

Происшествия

На Рублевке брата бывшего губернатора Тверской области избили доской

26 ноября 2021, 16:53
26 ноября 2021, 16:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Брат бывшего губернатора Тверской области Алексей Зеленин рассказал о том, что его избили доской. Об том сообщил сайт KP.RU.

Год назад Алексей Зеленин продал часть своего участка на Рублевке местному бизнесмену Карену. Небольшие ссоры начали возникать у мужчин еще во время застройки бизнесмена. К примеру  рабочие часто бросали мусор на участок Алексея, – говорится в сообщении.

Позже, неожиданно отравились собаки Алексея. Это произошло после обращения к соседу, с замечанием о том, что строение слишком близко подходит к его участку, что нарушает пожарные нормы.

Далее Алексей увидел на участке соседа множество расставленных собачьих мисок с кормом, политых неизвестной жидкостью, он начал их собирать, а Карен напал на него со строительной доской. Брата экс-губернатора избивали доской и ногами, – уточняется в сообщении.

Заявление об избиении уже написано пострадавшим, проводится проверка по факту случившегося.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области преступники ворвались в дом к пенсионерам. Грабители жестоко избили, ограбили и вырвали у них золотые коронки.

Грабители избили палками пенсионеров, сняли с них украшения и выбили шесть золотых зубов. Помимо этого, преступники вынесли из дома 20 бутылок водки и самогона. Подробнее о нападении читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!