test

Шоу-бизнес

Седокова рассказала, что ее первый муж «переспал с половиной страны»

25 ноября 2021, 07:31
25 ноября 2021, 07:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Анна Седокова вспомнила отношения с первым супругом. Артистка поделилась подробностями брака в интервью YouTube-каналу «вМесте».

Первый брак Анны Седоковой был с Валентином Белькевичем, капитаном футбольной команды «Динамо». Пара была в браке с 2004 по 2006 год, у них есть совместная дочь Алина.

Седокова призналась, что во время первых отношений была еще очень юна, а экс-супруг был ее старше на 10 лет. Белькевич много изменял, даже когда Анна была беременна.

«Я выходила из роддома, будучи женой капитана сильнейшей команды, обеспеченного человека, с дерматиновой розовой сумочкой в руках, на которой был нарисован плюшевый мишка. Я с этой сумкой, с ребенком и мужем, который уже переспал с половиной страны и имел обильные сексуальные контакты», – рассказала Седокова.

Ранее ОСН сообщила, что Анна Седокова переедет в Казань из-за мужа. Янис Тимма подписал контракт с казанским «Униксом», о чем сообщил в соцсетях.

Однако ранее Анна планировала жить в Америке. Она надеялась, что супруг начнет сотрудничать с NBA, и они с семьей переедут в Лос-Анджелес.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!