test

Происшествия

В Екатеринбурге мужчина избил контролёра за замечание и разнёс автобус топором

23 ноября 2021, 10:56
23 ноября 2021, 10:56 — Общественная служба новостей — ОСН

В Екатеринбурге полицейские задержала мужчину, который избил контролера, а также буквально разгромил троллейбус топором. Об этом во вторник, 23 ноября, информирует УМВД по городу.

«Сотрудники отдела полиции №5 Ленинского района разыскали и задержали гражданина, которого подозревают в нанесении побоев контролеру и повреждении общественного транспорта», – говорится в сообщении.

Как уточнили в полиции, инцидент произошёл ещё 19 ноября. В ходе следования троллейбуса один из пассажиров, находясь в сильном подпитии, ударил 51-летнего работника ТТУ. В результате нападения мужчина получил травму носа и ему пришлось обратиться за помощью к медикам. Водитель сразу вызвал на место полицейских и заблокировал двери троллейбуса, чтобы не дать дебоширу сбежать.

«Неизвестный достал из пакета топор и, разбив им окно троллейбуса, скрылся. Позже мужчина был задержан. Молодой человек оказался ранее не судим», – уточнили в полиции.

В настоящее время по факту произошедшего проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за нанесение побоев и хулиганство, отмечает УМВД.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!