test

Культура

Ради кого резала руки и на самом деле любила скончавшаяся Нина Русланова

22 ноября 2021, 10:12
22 ноября 2021, 10:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Первой любовью в жизни ушедшей накануне из жизни на 76-м году народной артистки России Нины Руслановой стал актер Александр Кайдановский. Как пишет «Пятый канал», любовь была, что называется, на всю жизнь, она, увы, оказалась недолгой. Кайдановский был такой же как она бывший детдомовец, это их и сблизило, помимо сцены.

Однако как позже выяснилось, любил Кайдановский Русланову больше братской любовью, считая, по сути, артистку своей сестрой. полюбил он ее как брат. Именно из-за этого он предложил её порезать вместе руки, чтобы стать родными на всю жизнь. порезали руки и выпили крови друг друга. Актер скончался в 1995 году. До последних дней он и Русланова поддерживала своего названного брата.

По настоящему же Русланова вышла замуж за студента физмата Геннадия Рудакова. У них родилась дочь Олеся. Супруги пережили множественные лишения, тяготы воспитания дочери, неустроенность, голодные времена, но все же не вынесли семейного быта и развелись.

Напомним, после длительной болезни на 76-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации Нина Русланова. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Причиной ухода из жизни народной артистки России Нины Руслановой стала новая коронавирусная инфекция. Звезда театра и кино была госпитализирована с подтвержденным диагнозом COVID-19 ещё десять дней назад, 11 ноября.

Актриса участвовала в 147 кинофильмах, наиболее яркие из которых: «Кин-дза-дза!», «Собачье сердце», «Тени исчезают в полдень», «Мой друг Иван Лапшин», «Завтра была война» и прочие.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова заявила, что зрители будут хранить память об актрисе кино и театра Нине Руслановой благодаря её восхитительной деятельности в киноиндустрии.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!