«Манчестер Юнайтед» проиграл 16-му клубу АПЛ «Уотфорду»

20 ноября 2021, 20:18
20 ноября 2021, 20:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» разгромно проиграл команде «Уотфорд» в игре 12-го тура АПЛ. Встреча, прошедшая на стадионе «Викаридж Роуд» в Уотфорде, закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. Об этом пишет «Чемпионат».

На 28-й минуте команда хозяев забила первый мяч — отличился Джошуа Кинг. Исмаила Сарр реализовал второй гол для «Уотфорда» на 44-й минуте. Единственный мяч для проигравшей команды отыграл хавбэк Донни Ван Де Бек на 50-й минуте.

Ещё два гола в компенсированное время для клуба победителей забили Жуан Педро и Эммануэль Деннис. На данный момент «МЮ» находится на 7-й позиции в турнирной таблице АПЛ, имея в собственном активе 17 очков.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что футбольный клуб «Ахмат» одержал победу над «Локомотивом» с результатом 2:1 в игре 15-го тура РПЛ. Встреча проходила в российской столице. На 34-й минуте за фол красную карточку получил защитник «Локомотива» Мурило Серкейра. У «Ахмата» на 36-й минуте выделился Даниил Уткин.

Два гола были забиты в ходе второго тайма. У грозненцев отличился Артем Полярус. У «Локомотива» один мяч оформил Виталий Лисакович. В результате москвичи потерпели поражение со счетом 1:2. «Ахмат» получил 21 очко, а у «Локомотива» по-прежнему имеется 25 очков.