test

Спорт

«Мне нет разницы»: Петр Ян заявил о готовности провести бой с Конором Макгрегором

19 ноября 2021, 17:03
19 ноября 2021, 17:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Временный чемпион UFC в легчайшем весе, российский боец Петр Ян заявил на пресс-конференции, что «с удовольствием бы» побоксировал с Конором Макгрегором, которого ранее вызывал на бой.

«С Конором можно было бы побоксировать. Если бы он захотел. Мне нет разницы, какой у него вес. С удовольствием бы сделал это», — приводит ТАСС слова Яна.

Напомним, ранее Петр Ян вызвал на бой экс-чемпиона промоушена в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора. Сделал это спортсмен на своей странице в Twitter.

«Конор, все знают, что ты любишь поговорить. Давай всё-таки перейдем сразу к делу, если ты, конечно, настроен на реальный бой», – написал он. «Меня вообще не интересует, по каким правилам и в каком весе пройдет поединок. Готов поставить, что ты просто на него не придёшь».

В ответ на это спортивный комментатор Дмитрий Губерниев посчитал, что российскому бойцу Петру Яну и ирландцу Конору Макгрегору стоит посоревноваться в чем-то другом и предложил сыграть им в шашки, лапту или футбол. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!