test

Спорт

Президент «Урала» сообщил о готовности арендовать Дзюбу

19 ноября 2021, 16:21
Фото: ФК «Зенит»
19 ноября 2021, 16:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент екатеринбургского футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов заявил, что готов взять нападающего Артема Дзюбу в свою команду. Об этом пишет «РБ Спорт».

«Мы готовы взять Дзюбу в аренду зимой. Артем — хороший футболист, он бы нам помог. Мы можем ему дать шанс попасть на чемпионат мира в Катаре», — сказал Иванов. При этом он добавил, что решение зависит от тренера и самого Дзюбы. В случае своего желания футболист попадет в «Урал» в ближайшее трансферное окно.

Ранее нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба в матче РПЛ против московского «Динамо» забил свой 144-й гол в истории чемпионатов России и установил рекорд.

Также известно, что в последнее время между Дзюбой и главным тренером национальной сборной Валерием Карпиным возникли некоторые недопонимания. Сначала футболист не появился на отборочном матче сборной в чемпионат мира-2022, затем в сети разлетелись высказывания относительно Дзюбы и Карпина.

В последнем интервью тренер сборной России по футболу предпочел не отвечать на вопросы о Дзюбе и всячески уходил от них. Психолог Вадим Гущин объяснил такое поведение. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!