test

Шоу-бизнес

«Случилось чудо»: Садальский показал фото Заворотнюк со съемок фильма

18 ноября 2021, 14:58
18 ноября 2021, 14:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Анастасия Заворотнюк снималась в семейной комедии «Семейка Триллера», однако из-за ее болезни проект был заморожен на несколько лет. Авторы картины нашли выход из ситуации: они дорисовали неснятые сцены с помощью компьютерной анимации.

Актер Станислав Садальский рассказал, что его пригласили для записи озвучки фильма. Таким образом, новую комедию со звездой «Моей прекрасной няни» зрители все же увидят.

«За это время дети выросли, собака ушла на пенсию, иных уж нет, а вернуть прошлое, сами знаете… Нельзя! Но случилось чудо. На помощь пришла анимация, и все недоснятое дорисовали волшебники-мультипликаторы. Так что, готовьтесь, скоро вы увидите чудесную новогоднюю сказку для детей и взрослых режиссера Владимира Устюгова», — поделился артист в Instagram.

Он сопроводил пост коллажем, составленным на фотографиях со съемок. На них — здоровая и веселая Заворотнюк. Первая за три года премьера полнометражного фильма с ней состоится зимой. 

Фото: страница Станислава Садальского в Instagram

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что актер Александр Панкратов-Черный поделился воспоминаниями о режиссере Эльдаре Рязанове. Он рассказал, какими были последствия шуток над мэтром советского кино.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!