test

Шоу-бизнес

Юлия Савичева признала звездную болезнь

15 ноября 2021, 12:02
15 ноября 2021, 12:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Юлия Савичева рассказала, что в молодости страдала звездной болезнью. По ее словам, популярность вскружила ей голову в начале карьеры.

«Башню сносило? Да! Сносило несколько раз. В первый — во времена Максимовских песен «Привет», «Как твои дела?». Там был невероятный взлет, я собирала стадионы и крышу-то подснесло. Из-за чего? Я всем нужна, я на пике, вас много, а я одна… Когда люди подходили фотографироваться, я вся была на нервах», — делилась Юлия.

Он добавила, что в какой-то момент популярность начала исчезать и она пришла в себя. Тогда артистке казалось, что она справилась со звездной болезнью и больше не будет вести себя высокомерно.

Однако после шоу «Один в один» Юлия вновь изменила свое поведение. Артистка считает, что на нее сильно подействовали коллеги, которые вместе с ней участвовали в проекте. Пересматривая интервью спустя три года после шоу, у Савичевой «зашевелились волосы».

Ранее Савичева рассказала, кто ее спас во время потери ребенка. Напомним, что первая беременность девушки закончилась неудачно – певица потеряла малыша.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!