test

Общество

Под Хабаровском водитель две недели живет в съехавшей в кювет фуре

14 ноября 2021, 18:06
14 ноября 2021, 18:06 — Общественная служба новостей — ОСН

В Хабаровском крае две недели назад водитель большегруза родом из Дагестана не справился с управлением и съехал в кювет на скользкой дороге. Не имея возможности вытащить грузовик из канавы мужчина всё это время продолжает жить в камине машины. Об этом в воскресенье, 14 ноября, сообщает РИА Новости.

Отмечается, что проблемой соотечественника уже заинтересовались на его малой родине. Как проинформировали в министерстве по национальной политике и делам религий Дагестана, на помощь водителю скоро вызовут группу спасателей.

«Врио министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрик Муслимов связался с представителем правительства Республики Дагестан в Хабаровском крае Бейдулахом Исаевым. По поручению главы ведомства, сотрудники представительства выехали на место происшествия, чтобы доставить продукты. Подключили все профильные ведомства для спасения пострадавшего», – говорится в сообщении ведомства.

В настоящее время предпринимаются все необходимые меры для скорейшей отправки спецтехники для помощи на место происшествия, уточнили в министерстве нацполитики Дагестана.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!