test

Шоу-бизнес

Полина Гагарина пытается спасти бизнес от раздела во время развода

9 ноября 2021, 11:39
9 ноября 2021, 11:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Бракоразводный процесс между Полиной Гагариной и Дмитрием Исхаковым продолжается. Теперь фотограф претендует на часть бизнеса певицы. Гагарина переживает, что может лишиться имени и попасть под контроль бывшего супруга.

Исхаков претендует на фирму ООО «Полина Гагарина», под которой певица заключает контракты на свою концертную деятельность, выступает и выпускает новые песни.

Адвокат Евгений Бранецкий помог снизить долю Дмитрия в фирме с  50% до всего 0,025%: у кампании появился второй учредитель, а также уставной капитал увеличился с 10 тысяч рублей до 20 миллионов рублей.

«Если бы супругу принадлежало 50%, то без него нельзя было бы принять ни одно существенное решение: ни сделку заключить, ни договор подписать, ни назначить генерального директора», — пояснил юрист.

Судебные разбирательства Гагариной и Исхакова начались в 2021 году. Фотограф заявил, что хочет определить порядок встреч с дочкой Мией, так как у Полины все зависит от «настроения». Ранее ОСН сообщила, что Гагарина и Исхаков воссоединили отношения после скандального развода.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!