test

Происшествия

Школьников поселка в ХМАО из-за волков переведут на дистанционку

8 ноября 2021, 22:00
8 ноября 2021, 22:00 — Общественная служба новостей — ОСН

В поселке Зеленоборск в Советском районе ХМАО школьников перевели на дистанционный формат обучения из-за нашествия волков. В департаменте недропользования и природных ресурсов региона рассказали, что знают о происходящем и займутся распределением лицензий на острел. Об этом пишет Ugra-News.

«Надеюсь, мы сможем сделать всё, чтобы успокоить жителей», — отметила консультант отдела департамента Людмила Губатых. Уточняется, что к переводу обучающихся в школе детей на дистанционку призвали родители.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Ханты-Мансийском автономном округе собака напала на 4-летнего мальчика и укусила его за губу. Нападение случилось 7 ноября 2021 года во время прогулки в одном из дворов города Свободный, на 4-летнего мальчика налетела собака и укусила его за губу.

Выполняется проверка, в ходе которой выясняются все детали произошедшего, в том числе полнота действий и своевременность работы администрации, чиновников и организаций по отлову безнадзорных животных, говорится в сообщении.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!