test

Шоу-бизнес

Масляков прокомментировал скандал вокруг шоу «Игра»

8 ноября 2021, 15:17
8 ноября 2021, 15:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне Ксения Собчак предположила, что съемки шоу «Игра» приостановили из-за недовольства Александра Маслякова, пришедшего в ярость из-за плагиата КВН. Ведущий ответил на слухи Ксении.

Масляков действительно считает, что новое юмористическое шоу заимствовало идею КВН. Однако обвинения Собчак ведущий не признал.

«У КВН будет светлое будущее. Все, что я могу сказать насчет «Игры», это то, что они просто взяли и украли идею. Но КВН продолжается. Мы не собираемся закрываться. С какой стати? Мы знаем возможности КВН, знаем интересы молодых людей. Мы недавно запустили на Первом канале новый проект — «Детский КВН». Так что все будет нормально», — объяснил Масляков.

Пока неизвестно, вернется ли шоу в эфир. По одной из версий, руководство возмутила скандальная сцена, которую приняли за пропаганду нетрадиционных ценностей.

Ранее Стас Ярушин рассказал, как воспринял скандальный поцелуй Дениса Дорохова и Александра Панекина на шоу «Игра». У актера провокационная сцена коллег вызвала двойственное впечатление.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!