«Ростов» разгромил «Рубин» в матче РПЛ

7 ноября 2021, 18:44
7 ноября 2021, 18:44 — Общественная служба новостей — ОСН

ФК «Ростов» одержал победу со счетом 5:1 над казанским «Рубин» на встрече 14-го тура РПЛ. Игра проводилась на «Ростов-Арене».

Мячи забили Хорен Байрамян (42-я минута), Дмитрий Полоз (50-я минута), Понтус Алмквист (55-я минута), Али Соу (65-я минута) и Данил Глебов (82-я минута). У «Рубина» выделился Солтмурад Бакаев (35-я минута).

«Ростов» располагается на 10 строчке турнирной таблицы чемпионата РФ с 16 очками. У футбольного клуба «Рубин» имеется 19 очков, он находится на 8 строчке.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что футболисты «Зенита» 7 ноября на выезде встречались с екатеринбургским «Уралом» в рамках 14-го тура РПЛ. Соперники разошлись безголевой ничьей.