test

Спорт

Американец Стерлинг назвал сроки реванша с Петром Яном за титул чемпиона UFC

6 ноября 2021, 15:41
6 ноября 2021, 15:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Представитель США по боям смешанного стиля (MMA) Алджамейн Стерлинг заявил, что готов как можно скорее провести реванш с россиянином Петром Яном. Слова американца приводит портал TMZ.

Спортсмен назвал руководству Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) сроки возможного боя с Яном. По словам Стерлинга, бойцовский поединок должен состояться в январе или начале февраля 2022 года.

«Ян уязвим. Понимаете, о чем я? Он провел пять раундов с парнем (бойцом из США Кори Сэндхагеном — прим. ред.) которого я уничтожил за 88 секунд», — пояснил Стерлинг.

Напомним, единственный поединок между Яном и Стерлингом состоялся в нынешнем году 7 марта в Лас-Вегасе. В ходе боя россиянин нанес американцу запрещенный удар и был дисквалифицирован. Победу, в итоге, отдали Стерлингу, который и стал чемпионом UFC в легчайшем весе.

Напомним, россиянин Марк Петровский, являющийся действующим младшим лейтенантом МВД РФ, в решающей схватке одержал верх над представителем Армении Давитом Чалояном и добыл пояс чемпионом мира по боксу в весовой категории свыше 92 кг. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!