test

Общество

Во Франции оценили работу Соловьева и Скабеевой на российском ТВ

6 ноября 2021, 15:38
6 ноября 2021, 15:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Благодаря российским политическим ток-шоу стране удалось изменить представление о свободе слова, заявил журналист французского издания Le Monde Diplomatique. Он отметил, что в Европе ошибочно полагают запрет инакомыслия и правоту лишь одной точки зрения.

Он указал на то, что Ольга Скабеева, Владимир Соловьев и другие перевернули это мнение с ног на голову. Журналист из Франции пояснил: полемика в прямых эфирах шоу не подразумевает пропаганду, а зависит от диалога. В отличие от Европы, указал эксперт, где за некоторые темы не стали бы браться вообще.

«Зритель как будто присутствует в большом кафе, посетители которого вступают в полемику по идеологическим вопросам. Что не отменяет взаимного уважения, а то и дружеских отношений», – прокомментировал он.

Общественная служба новостей сообщала, что блогер-дальнобойщик из Вирджинии Вячеслав Марченко, выходец из Набережных Челнов, рассказал, чем отличается жизнь в России от жизни в США. Он заявил, что в Соединенных Штатах женщины предпочитают носить брюки, а платья надевают редко.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!