test

Шоу-бизнес

Долина перекрасилась в каштановый цвет и так обрезала волосы, что её не узнали поклонники

5 ноября 2021, 10:57
5 ноября 2021, 10:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Поклонники российской певицы и джаз-исполнительницы Ларисы Долиной пришли в недоумение, а некоторые даже не узнали свою любимицу в новом образе. Фотографию своего кардинального преображения сама Долина выложила в Instagram.

В частности, на фото 66-летняя артистка решительно обновила причёску. Предпочитавшая всегда исключительно длинные локоны цвета блонд Долина обрезала волосы «под мальчика» и перекрасилась в строгий каштановый цвет.

Поклонники не преминули обратить внимание на смену образа певицы и принялись раздавать её комплименты, комментируя изменения во внешности. Большинству подписчиков звезды увиденное пришлось по душе.

«Какое красивое преображение», «Как Вам идет такой образ», «Вы большая молодец ,что доверились стилисту-парикмахеру и решились на кардинальные изменения», — восхитились поклонники Долиной.

Как сообщала Общественная служба новостей, комик Тимур Батрутдинов уже много лет ведет холостой образ жизни. Накануне артист описал образ его идеальной будущей невесты. Он заявил, что видит своим идеалом Ляйсан Утяшеву.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!