test

Шоу-бизнес

Дочь Дмитрия Пескова необъективно засудили

3 ноября 2021, 11:02
3 ноября 2021, 11:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне младшая дочь Дмитрия Пескова и Татьяны Навки столкнулась с незаслуженно низкими оценками на соревновании по фигурному катанию. Звездная мама объяснила ситуацию в своем Instagram.

7-летней Наде присудили третье место на соревнованиях из-за платья и музыки. Татьяна переживает, что дочка неправильно воспримет проигрыш и бросит старания в спорте.

«Это видео с соревнований, где Надюша заняла третье место. Баллы за технику у нас были такие же, как и у других девочек, которые заняли первые два места, а вот за артистизм нам поставили меньше. Конечно, это соревнования, жизнь, все бывает, и нет предела совершенству. Я, конечно, соглашусь, но ответ судей на вопрос о причинах такой оценки поставил нас в тупик.

Платье не понравилось, и музыка, на их взгляд, является пиаром моего шоу. На секундочку, платье — это маленькая копия платья Алины Загитовой, с которым она выиграла олимпийское золото. Музыка — это великая классика», — возмутилась Татьяна Навка.

Фигуристка призналась, что ей обидно за старания дочки и команды которая создавала номер. Навка посчитала комментарии судей необъективными и обвинила их в предвзятости.

Ранее Навка поддержала сестёр Авериных, раскритиковав судейство на Олимпиаде в Токио по художественной гимнастике. По словам Навки, россиянки лидировали во время всей Олимпиады, однако в финале их решили поставить на второе и четвертое место.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!