test

Общество

Икает и отстраняется от отца: Жена Жигунова призвала спасти 9-летнюю студентку МГУ Теплякову

2 ноября 2021, 20:52
2 ноября 2021, 20:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Супруга актера Сергея Жигунова Виктория заявила, что у нее сложилось «жуткое ощущение» после просмотра передачи о семье Тепляковых. Напомним, 9-летняя Алиса Теплякова поступила на психологический факультет МГУ, после чего о ней узнала вся страна.

Женщину смутили условия жизни семейства. Она возмутилась тому факту, что девять человек (родители и дети) живут в однокомнатной квартире. Кроме того, Жигунова обратила внимание на вид мамы Алисы: «Женщине явно нужен отдых, реабилитация, хорошее питание, спорт», − цитирует её «МК».

Дети выглядят бледными, а сама девятилетняя студентка икает и отстраняется от отца, заметила жена артиста. При этом мужчина выглядит на фоне своей семьи лучше всех: «румяный», «откормленный», добавила Жигунова.

Она также отметила, что у Алисы уже заметны определённые проблемы – девочка перебивает ведущего, почти не смотрит на собеседника при ответах на вопросы, постоянно начинает какие-то диалоги с отцом.

«Дико жалко детей. Какой-то бесчеловечный эксперимент с ними ставит нереализованный папаша», − заключила Виктория.

Ранее сообщалось, что студенты МГУ затравили 9-летнюю Теплякову и пригрозили «сломать ей руки». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!